Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei FHN

Foundation Human Nature e.V.
Im Paradies 4, 63667 Nidda
Telefon: +49 6043 - 98 53 65
Telefax:  +49 6043 - 98 53 67
E-Mail: info@f-h-n.org
Internet: www.f-h-n.de

Vorsitzender:
Dr. Martin Eckhardt, Oberarzt, Facharzt für Allgemein- und Notfallmedizin, Master of Science (Internationale Gesundheit), DTM&PH, cand. PhD
Email: m.eckhardt@f-h-n.org

Stellvertretende Vorsitzende:

Olivia Biermann, Spezialistin für öffentliche Gesundheit, Bachelor of Science (Gesundheitskommunikation), Master of Science (Globale Gesundheit)
Email: o.biermann@f-h-n.org

Schatzmeister:

Reinhard Lutz - Betriebswirt i.R.
Email: r.lutz@f-h-n.org

Beisitzer:

Projektleitung (medizinisch), Ecuador
Dr. Michael von Schickfus, Facharzt für Allgemein- und Notfallmedizin
Email: m.schickfus@f-h-n.org 

Projektleitung (organisatorisch, finanziell), Ecuador
Andrea Muschiol, Compliance Advisor, Master of Science (Investment Banking) 
Email: a.muschiol@f-h-n.org 

Pressekontakt:
Wolfgang Eckhardt - w.eckhardt@f-h-n.org

Projektleitung Ghana:
Dr. Edward Gold, Facharzt für Notfallmedizin, DTM&H (FHN England)
Email: e.gold@f-h-n.org

Kirsten Stünkel, Diplom Geografin (FHN Deutschland)
Email: k.stuenkel@f-h-n.org

DEU