Contacto

Sus contactos en FHN

Dirección postal en Alemania:

Foundation Human Nature e.V.
Im Paradies 4
63667 Nidda
Email: info@f-h-n.org
Website: www.f-h-n.de/en

Presidente:
Dr. Martin Eckhardt, Médico Especialista en Medicina general y de Urgencias, Maestría en Ciencias (Salud Internacional), DTM&PH, candidato a PhD.
Email: m.eckhardt@f-h-n.org

Vice Presidente:
Olivia Biermann, Especialista en Salud Publica, Lic. en Ciencias (Comunicación en Salud), Maestría en Ciencias (Salud Global)                                                                                   Email: o.biermann@f-h-n.org  

Tesorero:
Reinhard Lutz – Economista y Empresario (Retirado).
Email: r.lutz@f-h-n.org

Asesores:
Gestión de Proyectos Médicos, Ecuador:
Dr. Michael von Schickfus, Médico Especialista en Medicina general y de Urgencias.
Email: m.schickfus@f-h-n.org

Gestión de proyectos, Organización y Financiamiento, Ecuador:
Andrea Muschiol, Asesoría en Cumplimiento, Maestría en Ciencias (Banca de Inversión)
Email: a.muschiol@f-h-n.org

Contacto a Medios de Comunicación:
Wolfgang Eckhardt
Email: w.eckhardt@f-h-n.org

Líder de Proyectos en Ghana:
Dr. Edward Gold,  Médico Especialista en Medicina general y de Urgencias, DTM&H (FHN Reino Unido).
Email: e.gold@f-h-n.org

Kirsten Stünkel, Geógrafo (FHN Alemania)
Email: k.stuenkel@f-h-n.org

SPA